Поздравления Т. Н. Ильиной

Без рубрики

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Сегодня, 25 января, на нашем факультете два знаменитых русских праздника с историческими традициями – Татьянин День и День Студента – объединены еще одним прекрасным поводом, днём Вашего рождения.

Вы возглавляете юридический факультет, являясь как для студентов, так и для своих коллег примером трудолюбия, добросовестности, любознательности и энергичности – качеств, определяющих профессионализм в мире науки, образования и юриспруденции. Вы наделены обаянием и красноречием, демонстрируете целеустремленность и настойчивость, ежедневно вдохновляете нас на воплощение новационных идей.

Существует множество примет и поверий, связанных с Татьяниным Днём, и солнечная морозная погода, которая радует нас сегодня – не случайность, а предвестник полного новых ожиданий 2016 года, цветущей весны, плодородного лета, золотой осени. Мы желаем, чтобы для Вас год был полон удач, побед и свершений! Если Вы будете счастливы и каждый день в прекрасном настроении будете озарять наш факультет своей улыбкой, мы все будем уверены в общем успехе.

С днём рождения, Татьяна Николаевна! Пусть Ваши мечты сбываются!

 

Студенты и преподаватели

юридического факультета КГУ.