Юридическая неделя. День четвертый. Правовой биатлон Избирательной комиссии Курской области

Без рубрики

В рамках юридической недели состоялся Правовой биатлон, соревнование между студенческими командами, проводимое по линии Избирательных комиссий субъектов Российской Федерации.

🥈 Студенты юридического факультета заняли второе место!

✨ Команда в составе Юрия Галина, Ольги Горлатых, Дианы Казаковой, Анастасии Колосовой, Александра Орлова и Виктории Дьяченко отправилась в Избирательную комиссию Курской области, чтобы поучаствовать в интеллектуально-правовой игре по избирательному праву.

✨ Турнир традиционно проводится Орловской избирательной комиссией совместно с территориальными избирательными комиссиями и образовательными организациями Орловской области и в этом году в два этапа: территориальный и региональный.

✨ Участниками стали команды Курской области, Орловской области, Воронежской области и Липецкой области.

✨ Наша команда одержала победу в первом туре, а затем упорно сражалась в финале со своими соперниками из Липецка, финал стал непредсказуемым и тяжёлым, но студенты показали высокий уровень знаний в области избирательного права и процесса!

🏅 Поздравляем ребят с 2 местом, желаем дальнейших успехов и научных достижений! Благодарим Избирательную комиссию Орловской области за проведение прекрасного мероприятия и труд, который вложили организаторы в создание интеллектуальной игры и интересных правил.
А также за сотрудничество, приглашение и прекрасные фотографии Избирательную комиссию Курской области.