Всероссийская научно-практическая конференция «Право и экономические вызовы современности»

Без рубрики

25-26 октября 2019 года в КГУ на юридическом факультете состоялась XV Всероссийская научно-практическая конференция преподавателей, молодых ученых, студентов, аспирантов «Право и экономические вызовы современности», приуроченная к 15 — летию юридического факультета КГУ.

Участники со всех уголков России приехали для того, чтобы поделиться своими мыслями, вступить в дискуссии на различные правовые темы, а также узнать что-то новое.

На пленарном заседании с приветственным словом выступили проректор по научной исследовательской работе и международным связям С.П. Логинов, исполняющий обязанности декана юридического факультета А.В. Самойлов,заведующая кафедрой финансового и предпринимательского права О.В. Тагашева, председатель студенческого научного общества “LEX” В. А. Родионова. Гости конференции выступили со своими докладами и обсудили наиболее важные проблемы.

Поздравляем победителей секционных заседаний. Мы ещё раз благодарим Вас за проявленный интерес к нашей конференции и ждём в следующем году!

Второй день конференции прошёл в картинной галереи им. А. А. Дейнеки. Шедевры русской живописи из собрания отдела личных коллекций ГМИИ им. А.С. Пушкина никого не оставили равнодушными.

Благодарим организаторов, партнеров юридического факультета КГУ за оказанную поддержку и продуктивную работу в проведении конференции.